Team

Geschäftsführer

Danilo Pieri
Telefon +41 (0)58 258 42 22
Mobile +41 (0)79 445 30 14
danilo.pieri@swisslastic.ch
vCard

Leiterin Finanz- und Personalwesen

Bettina Wildgrube
Telefon +41 (0)58 258 42 19
bettina.wildgrube@swisslastic.ch
vCard

Assistentin der Geschäftsleitung

Iris Wälchli
Telefon +41 (0) 58 258 42 20
iris.waelchli@swisslastic.ch
vCard

Betriebsleiterin

Natascha Sobieray
Telefon +41 (0)58 258 42 42
natascha.sobieray@swisslastic.ch
vCard

Export Verkaufsleiterin

Jane Falla
Telefon +41 (0)58 258 42 27
Mobile +41 (0)79 834 21 10
jane.falla@swisslastic.ch
vCard

MST Verkauf + Labor

Fatmagül Demirci
Telefon +41 (0)58 258 42 40
fatmaguel.demirci@swisslastic.ch
vCard

Quality & Regulatory Manager

Guido Ludescher
Telefon +41 (0)58 258 42 23
guido.ludescher@swisslastic.ch
vCard

Produktmanagerin

Ramona Stecher
Telefon +41 (0)58 258 42 60
ramona.stecher@swisslastic.ch
vCard

Kundendienst

Katarzyna Zelazko
Telefon +41 (0)58 258 42 28
Katarzyna.Zelazko@swisslastic.ch
vCard

Leitung Logistik
Stv. Betriebsleiterin

Erika Schmidli
Telefon +41 (0)58 258 42 41
erika.schmidli@swisslastic.ch
vCard

Sachbearbeitung, Admin, Beschaffung

Katiuscia Napoli
Telefon +41 (0)58 258 42 32
Katiuscia.Napoli@swisslastic.ch
vCard